el un k
pgu
popech sov
pr sotr 1
profkom2015
stud sov
pa_s_pr
obuch in gr
educ eng
na bi
dost
ze_in
gr pr
umnik
rsr
sov_rek

sp
s m u
cmi
rus
zozh 2015 2
nzpti 2
kb
pr ter
antikorrup
ckob logo 1
fieb 1  
wm copy

15 января Глава Чувашской Республики М.В. Игнатьев подписал распоряжение о назначении за особую творческую устремленность специальных стипендий в размере 1830 рублей ежемесячно на период с 1 января по 31 декабря 2013 г.  представителям молодежи и студентов, достигшим значительных результатов в учеб­ной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управ­ленчес­кой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проек­ти­ровании. Стипендия Главы Чувашской Республики назначена  следующим представителям Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова:

  1. Абрамову Сергею Владимировичу, магистранту второго курса.
  2. Акчуриной Анастасии Владимировне, студентке четвертого курса.
  3. Акчуриной Валентине Сергеевне, студентке третьего курса.
  4. Александрову Дмитрию Сергеевичу, студенту третьего курса.
  5. Александровой Наталье Германовне, студентке пятого курса.
  6. Алексеевой Анастасии Юрьевне, магистранту второго курса.
  7. Алексеевой Светлане Юрьевне, члену первичной профсоюзной организации студентов, аспирантов и ординаторов.
  8. Андрееву Алексею Владимировичу, члену первичной профсоюзной организации студентов, аспирантов и ординаторов.
  9. Антоновой Алисе Анатольевне, студентке четвертого курса.
  10. Апанаеву Гамиру Дамировичу, студенту пятого курса.
  11. Бакалову Станиславу Вячеславовичу, члену первичной профсоюзной организации студентов, аспирантов и ординаторов.
  12. Бахтеровой Марине Александровне, студентке четвертого курса
  13. Беликову Михаилу Юрьевичу, старшему преподавателю.
  14. Богомоловой Светлане Анатольевне, ассистенту.
  15. Васильевой Анне Станиславовне, студентке первого курса.
  16. Васильевой Валентине Валерьевне, студентке второго курса.
  17. Васильевой Инессе Анатольевне, ассистенту.
  18. Васильевой Ольге Владиславовне, клиническому ординатору.
  19. Васильевой Юлии Владимировне, магистранту второго курса.
  20. Васильеву Роману Эдуардовичу, студенту первого курса.
  21. Вахитовой Румии Ривкатовне, студентке четвертого курса Батыревского филиала.
  22. Венгренюк Варваре Григорьевне, студентке третьего курса.
  23. Владимировой Анастасии Евгеньевне, студентке третьего курса.
  24. Волкову Александру Владимировичу, студенту четвертого курса.
  25. Гаврилову Артему Дмитриевичу, студенту первого курса
  26. Драндровой Елене Геннадьевне, студентке шестого курса.
  27. Елисееву Алексею Николаевичу, студенту пятого курса.
  28. Емельяновой Надежде Борисовне, студентке второго курса.
  29. Ивановой Анне Николаевне, члену первичной профсоюзной организации студентов, аспирантов и ординаторов.
  30. Ивановой Кире Михайловне, студентке третьего курса.
  31. Ивановой Ксении Владимировне, студентке четвертого курса.
  32. Иванову Александру Владимировичу, председателю Студенческого совета.
  33. Иванову Анатолию Валерьевичу, студенту первого курса.
  34. Иванову Дмитрию Валерьевичу, студенту второго курса.
  35. Илларионовой Светлане Вячеславовне, члену первичной профсоюзной организации студентов, аспирантов и ординаторов.
  36. Ильиной Татьяне Андреевне, студентке четвертого курса.
  37. Илюткину Константину Валерьевичу, студенту пятого курса.
  38. Казарину Дмитрию Васильевичу, студенту четвертого курса.
  39. Калинину Михаилу Александровичу, магистранту.
  40. Кирилловой Анне Николаевне, студентке пятого курса.
  41. Козловой Татьяне Сергеевне, студентке второго курса.
  42. Кокшиной Анне Владимировне, ассистенту.
  43. Комиссаровой Ольге Сергеевне, студентке четвертого курса.
  44. Константиновой Диане Леонидовне, студентке пятого курса.
  45. Кудрявцеву Денису Андреевичу, члену первичной профсоюзной организации студентов, аспирантов, ординаторов.
  46. Кудряшову Сергею Игоревичу, студенту четвертого курса.
  47. Леонтьеву Дмитрию Юрьевичу, студенту пятого курса.
  48. Липину Константину Владимировичу, доценту.
  49. Макарову Валерию Владимировичу, члену первичной профсоюзной организации студентов, аспирантов и ординаторов.
  50. Максимовой Веронике Николаевне, научному сотруднику
  51. Мефодьевой Юлии Владимировне, старшему преподавателю.
  52. Митюгиной Марине Михайловне, доценту.
  53. Михайлову Алексею Владимировичу, студенту первого курса.
  54. Моисееву Денису Владимировичу, студенту первого курса.
  55. Мулюковой Екатерине Сергеевне, студентке пятого курса.
  56. Николаевой Наталии Петровне, заведующей лабораториями кафедры инженерных изысканий и материаловедения.
  57. Орловой Елене Эдуардовне, студентке первого курса.
  58. Павловой Дарии Владиславовне, студентке третьего курса.
  59. Пантелеймонову Алексею Николаевичу, студенту второго курса.
  60. Пахалову Руслану Рамиловичу, студенту четвертого курса.
  61. Петровой Анастасии Владимировне, студентке второго курса.
  62. Петровой Надежде Петровне, аспиранту.
  63. Петровой Сильвии Александровне, студентке второго курса.
  64. Пироговой Анне Андреевне, студентке четвертого курса.
  65. Поручикову Владимиру Игоревичу, члену первичной профсоюзной организации студентов, аспирантов и ординаторов.
  66. Рафиковой Алине Геннадьевне, студентке пятого курса
  67. Рогожиной Лине Геннадьевне, аспиранту.
  68. Родионову Александру Валерьевичу, члену первичной профсоюзной организации студентов, аспирантов и ординаторов.
  69. Селоустьевой Ирине Львовне, члену первичной профсоюзной организации студентов, аспирантов и ординаторов.
  70. Семеновой Светлане Юрьевне, студентке пятого курса.
  71. Сидорову Павлу Вячеславовичу, оператору ЭВМ Алатырского филиала.
  72. Синявской Олесе Евгеньевне, студентке третьего курса.
  73. Смирнову Александру Вячеславовичу, аспиранту.
  74. Солёновой Елене Александровне, члену первичной профсоюзной организации студентов, аспирантов и ординаторов.
  75. Спиридоновой Елене Константиновне, студентке второго курса.
  76. Степановой Анне Владимировне, члену первичной профсоюзной организации студентов, аспирантов и ординаторов.
  77. Степановой Татьяне Леонидовне, члену первичной профсоюзной организации студентов, аспирантов и ординаторов.
  78. Студенцовой Елене Олеговне, студентке третьего курса.
  79. Суровневой Евгении Александровне, студентке пятого курса.
  80. Тепеевой Марии Евгеньевне, члену первичной профсоюзной организации студентов, аспирантов и ординаторов.
  81. Тихоновой Ольге Михайловне, студентке третьего курса.
  82. Толстошеевой Ксении Владимировне, студентке четвертого курса.
  83. Третьяковой Марии Викторовне, студентке пятого курса.
  84. Трофимовой Оксане Николаевне, студентке четвертого курса.
  85. Уляшевой Людмиле Васильевне, студентке пятого курса.
  86. Ундрицовой Зое Николаевне, студентке пятого курса.
  87. Хаялиевой Неле Фиргатовне, студентке пятого курса.
  88. Холодновой Марии Артемьевне, клиническому ординатору.
  89. Черновой Надежде Викторовне, студентке второго курса.
  90. Шепиловой Наталье Николаевне, студентке пятого курса.
  91. Яковлевой Екатерине Анатольевне, студентке пятого курса.
  92. Яковлеву Евгению Юрьевичу, студенту пятого курса.                                       

Поздравляем всех стипендиатов и желаем дальнейших творческих успехов!

 

Похожие материалы

ruschuvashengfr 
 
vk tv Youtube andr

banner1_1 banner1 banner2_2 banner3 banner4 eo ek pfo_copy banner11_3 banner7 fz1 banner10
liniabАдрес университета: 428015, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары, Московский проспект, д. 15. Телефон: (8352) 58-30-36, 45-23-39 доп.37-50. linia