prt
el un k
pgu
popech sov
pr sotr 1
profkom2015
stud sov
pa_s_pr
obuch in gr
educ eng
na bi
dost
ze_in
chuvashskaya respublika copy
gr pr
umnik
rsr
sov_rek

sp
s m u
cmi
rus
zozh 2015 2
nzpti 2
nauka i obr
kb
pr ter
antikorrup
ckob logo 1
fieb 1  
wm copy

Распоряжением Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева от 5 января 2017 года назначены специальные стипендии за особую творческую устремленность представителям молодежи и студентов, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании. С 1 января по 31 декабря 2017 года специальные стипендии ежемесячно по 1830 рублей будут получать 994 человека. 

Среди стипендиатов –  102 представителя  Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова:

1) Абрамова Екатерина Юрьевна, студентка 4 курса факультета русской и чувашской филологии и журналистики;

2) Адюкова Кристина Георгиевна, студентка 4 курса факультета русской и чувашской филологии и журналистики;

3) Акилова Анастасия Валерьевна, студентка 2 курса факультета информатики и вычислительной техники;

4) Албутов Константин Витальевич, студент 4 курса факультета информатики и вычислительной техники;

5) Алексеева Римма Анатольевна, студентка 3 курса факультета прикладной математики, физики и информационных технологий;

6) Андреев Антон Романович, студент 4 курса факультета информатики и вычислительной техники;

7) Андреева Анна Олеговна, студентка 3 курса химико-фармацевтического факультета;

8) Анисимов Никита Евгеньевич, студент 3 курса факультета прикладной математики, физики и информационных технологий;

9) Анисимова Дарья Юрьевна, студентка 3 курса строительного факультета;

10) Аношина Дарья Владимировна, студентка 3 курс строительного факультета;

11) Ашмарин Валентин Александрович, студент 4 курса факультета радиоэлектроники и автоматики;

12) Багаутдинова Лилия Радиковна, студентка историко-географического факультета;

13) Беликов Виктор Юрьевич, студент 3 курса факультета информатики и вычислительной техники;

14) Булаткин Александр Юрьевич, студент 4 курса факультета энергетики и электротехники;

15) Варданян Маис Геворгович, ординатор;

16) Васильев Алексей Николаевич, студент 2 курса факультета управления и социальных технологий;

17) Васильева Екатерина Геннадьевна, студентка 3 курса экономического факультета;

18) Васильева Ксения Николаевна,  студентка 1 курса магистратуры историко-географического факультета;

19) Власова Снежана Вячеславовна, студентка 3 курса экономического факультета;

20) Воробьев Дмитрий Владимирович, студент 2 курса магистратуры химико-фармацевтического факультета;

21) Вострова Виктория Андреевна, студентка 3 курса факультета энергетики и электротехники;

22) Гаврилова Юлия Валериевна, студентка историко-географического факультета;

23) Голенкова Валерия Андреевна, студентка 5 курса медицинского факультета;

24) Головин Вадим Юрьевич, студент факультета энергетики и электротехники;

25) Григорьева Анастасия Олеговна, студентка 3 курса химико-фармацевтического факультета;

26) Григорьева Марина Александровна, студентка 4 курса факультета энергетики и электротехники;

27) Григорьева Татьяна Александровна, студентка 4 курса экономического факультета;

28) Гроздева Дарья Александровна, студентка 4 курса экономического факультета;

29) Дмитриев Дмитрий Сергеевич, студент 3 курса факультета радиоэлектроники и автоматики;

30) Дмитриев Иван Вячеславович, студент факультета информатики и вычислительной техники;

31) Долгова Ирина Генриховна, студентка 4 курса химико-фармацевтического факультета;

32) Егоров Сергей Александрович, студент 4 курса факультета энергетики и электротехники;

33) Ефремова Анастасия Александровна, студентка 5 курса медицинского факультета;

34) Журавлев Роман Сергеевич, студент факультета информатики и вычислительной техники;

35) Зайцева Наталия Александровна, студентка 6 курса медицинского факультета;

36) Иванов Михаил Юрьевич, студент 5 курса строительного факультета;

37) Иванова Мария Валерьевна, студентка 2 курса магистратуры химики-фармацевтического факультета;

38) Карпова Ирина Валерьевна, студентка 5 курса химико-фармацевтического факультета;

39) Кириенко Анастасия Ивановна, студентка 3 курса экономического факультета;

40) Кирилова Аделина Владимировна, студентка 4 курса историко-географического факультета;

41) Князева Анна Николаевна, студентка 4 курса строительного факультета;

42) Кокуркина Радмила Геннадьевна, студентка 6 курса медицинского факультета;

43) Константинова Екатерина Александровна, студентка факультета энергетики и электротехники;

44) Конюхова Анастасия Сергеевна, студентка 3 курса медицинского факультета;

45) Конюхова Софья Андреевна, студентка 3 курса факультета управления и социальных технологий;

46) Кривошеева Ксения Николаевна, студентка экономического факультета;

47) Кузнецова Дарья Игоревна, студентка факультета управления и социальных технологий;

48) Кузьмин Александр Сергеевич, студент 3 курса факультета информатики и вычислительной техники;

49) Майкова Екатерина Владимировна, студентка 5 курса медицинского факультета;

50) Мамина Татьяна Александровна, студентка 5 курса медицинского факультета;

51) Маркова Наталья Игоревна, студентка строительного факультета;

52) Мартынов Иван Николаевич, студент 4 курса медицинского факультета;

53) Михайлова Мария Юрьевна, студентка 4 курса историко-географического факультета;

54) Мясникова Екатерина Игоревна, студентка 5 курса медицинского факультета;

55) Навошин Роман Евгеньевич, студент 4 курса Алатырского филиала;

56) Найденова Анастасия Игоревна, студентка 2 курса магистратуры химико-фармацевтического факультета;

57) Непомнящая Валерия Андреевна, член Чувашского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

58) Нестерова Софья Владимировна, студентка строительного факультета;

59) Никифорова Инесса Юрьевна, студентка 3 курса химико-фармацевтического факультета;

60) Николаев Игорь Юрьевич, студент 5 курса медицинского факультета;

61) Николаева Марина Юрьевна, студентка 4 курса строительного факультета;

62) Никонов Виталий Дмитриевич, студент 4 курса факультета энергетики и электротехники;

63) Олангина Анастасия Ивановна, студентка 4 курса факультета русской и чувашской филологии и журналистики;

64) Павлова Анастасия Ивановна, студентка 4 курса факультета энергетики и электротехники;

65) Павлова Наталья Валериановна, студентка 4 курса юридического факультета;

66) Патьянова Алиса Олеговна, студентка 3 курса факультета управления и социальных технологий;

67) Петров Александр Алексеевич, студент 4 курса факультета энергетики и электротехники;

68) Петрова Ксения Юрьевна, студентка 4 курса факультета иностранных языков;

69) Пигалев Иван Олегович, студент 4 курса факультета энергетики и электротехники;

70) Порозова Марина Александровна, студентка 1 курса химико-фармацевтического факультета;

71) Порфирьева Екатерина Николаевна, студентка 5 курса строительного факультета;

72) Разгулина Татьяна Николаевна, студентка 3 курса факультета искусств;

73) Раномазова Анастасия Эдуардовна, студентка 2 курса строительного факультета;

74) Репкин Кирилл Валерьевич, студент 3 курса строительного факультета ;

75) Романова Людмила Анатольевна, студентка 3 курса факультета русской и чувашской филологии и журналистики;

76) Семенова Анастасия Анатольевна, студентка 6 курса медицинского факультета;

77) Скворцова Александра Борисовна, студентка 5 курса медицинского факультета;

78) Скворцова Кристина Александровна, студентка 4 курса историко-географического факультета;

79) Смирнов Александр Петрович, студент 2 курса магистратуры факультета информатики и вычислительной техники;

80) Смирнова Светлана Сергеевна, студентка 5 курса медицинского факультета;

81) Соловьева Кристина Михайлова, член ЧРМОО "Студенческий совет";

82) Степанова Екатерина Алексеевна, студентка 2 курса факультета управления и социальных технологий;

83) Стёпкина Инна Витальевна, студентка 4 курса историко-географического факультета;

84) Суслов Андрей Вячеславович, студент 3 курса строительного факультета;

85) Сырова Алена Ильинична, студентка 3 курса факультета искусств;

86) Трофимова Маргарита Николаевна, студентка 2 курса экономического факультета;

87) Указова Анастасия Юрьевна, студентка 1 курса факультета энергетики и электротехники;

88) Ундрицова Наталья Владимировна, студентка 1 курса магистратуры факультета управления и социальных технологий; 

89) Фаткуллин Рифат Ильшатович, студент 2 курса факультета русской и чувашской филологии и журналистики;

90) Федоров Максим Валериевич, студент 2 курса факультета информатики и вычислительной техники;

91) Федорова Екатерина Евгеньевна, студентка 3 курса факультета управления и социальных технологий;

92) Федорова Софья Владимировна, студентка факультета информатики и вычислительной техники;

93) Филиппова Кристина Вячеславовна, студентка 3 курса факультета русской и чувашской филологии и журналистики;

94) Хавронина Александра Александровна, студентка 3 курса факультета управления и социальных технологий;

95) Хайлов Михаил Андреевич, студент 2 курса медицинского факультета;

96) Шантенкова Татьяна Романовна, студенка 3 курса факультета управления и социальных технологий;

97) Шелтукова Юлия Сергеевна, студентка 4 курса юридического факультета;

98) Щенникова Татьяна Михайловна, студентка строительного факультета;

99) Юсова Марина Александровна, студентка 5 курса медицинского факультета;

100) Языкова Алина Юрьевна, студентка 3 курса факультета русской и чувашской филологии и журналистики;

101) Языкова Марина Юрьевна, студентка 4 курса экономического факультета;

102) Яковлева Виктория Андреевна, студентка 1 курса медицинского факультета.

 

 

ruschuvashengfr 
 
vk tv Youtube andr

banner1_1 banner1 banner2_2 banner3 banner4 eo ek pfo_copy banner11_3 banner7 fz1 banner10
liniabАдрес университета: 428015, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары, Московский проспект, д. 15. Телефон: (8352) 58-30-36, 45-23-39 доп.37-50. linia