Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Наши студенты поедут на чемпионат и первенство Европы

Наши студенты поедут на чемпионат и первенство Европы

Категории: Спорт / Здоровье.

В Санкт-Петербурге прошел чемпионат и первенство России по мас-рестлингу–2024.

Серебряными призерами соревнований стали Николай Ушаков (машиностроительный факультет), Илья Лазарев (факультет энергетики и электротехники); бронзовыми – Татьяна Ефимова (медицинский факультет), Екатерина Николаева (историко-географический факультет), Павел Павлов (экономический факультет), Николай Селиванов (машиностроительный факультет).

Серебряные призеры соревнований Илья Лазарев и Николай Ушаков отправятся представлять нашу страну и республику на чемпионат и первенство Европы по мас-рестлингу в Грузию.

Особо отметим Николая Селиванова, который завоевал бронзовую медаль и выполнил норматив мастера спорта России по мас-рестлингу.

Поздравляем спортсменов и желаем побед в предстоящих соревнованиях!