Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Студентов Чувашского госуниверситета приглашают принять участие в конкурсе «Знатоки фондового рынка»

Категории: Студентам.

Конкурс проводится ведущими профессиональными объединениями финансового рынка – Ассоциацией банков России, Национальной ассоциацией участников фондового рынка (НАУФОР) и Саморегулируемой организацией Национальной финансовой ассоциации (НФА) при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по финансовому рынку.

Регистрация на участие в конкурсе осуществляется по 3 мая на сайте НАУФОР по ссылке.

С 4 по 6 мая состоится онлайн-тестирование участников конкурса на предмет знакомства со сложными финансовыми инструментами. Второй этап конкурса продлится до 20 мая. Участники готовят эссе по финансовой проблематике.

Награждение призеров конкурса состоится в Чебоксарах 24 июня. Победители получат ценные призы.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

СОСТАВ ЖЮРИ