Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Повышенная государственная академическая стипендия: начался прием документов

Повышенная государственная академическая стипендия: начался прием документов

Категории: Студентам.

В Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова стартовал прием документов на повышенную государственную академическую стипендию по итогам зимней сессии 2022/2023 учебного года.

Документы от претендентов принимаются факультетами. Перечень необходимых документов:

• заявление кандидата (Приложение № 1);
  • распечатанная электронная зачетная книжка (портфолио обучающегося) за все семестры или выписка из зачетно- экзаменационных ведомостей;
  • форма достижений кандидата в соответствии с критериями вида деятельности (Приложения №№ 2 – 6);
  • копии документов, подтверждающих достижения: публикации, грамоты, дипломы, свидетельства, сертификаты и другие документы (при наличии);
  • рекомендации руководителей структурных подразделений университета, отражающие достижения студента в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности (при наличии).

Сроки подачи документов устанавливаются факультетами.

Дополнительные вопросы о критериях, порядке подачи документов можно задать по тел. 58-50-98 (доп. 2092) (Управление молодежной политики ЧувГУ).

Положение о стипобеспечении ЧГУ им. И.Н. Ульянова