Главная  /  Новости  /  Международное  /  Сычуаньский университет (Китай) приглашает на бесплатные онлайн-программы по изучению китайского языка и культуры

Категории: Международное.

Сычуаньский университет (Китай) приглашает принять участие в летней краткосрочной онлайн-программе на английском языке для студентов по программе «Китайский язык и культура».

Период: 04-17 июля 2021 г.

Знание китайского языка к моменту начала обучения не требуется.

Срок подачи заявки: до 30 мая 2021.

Количество участников школы ограничено.

Обучение бесплатное для студентов вузов, входящих в состав Ассоциации вузов «Волга-Янцзы».

Подробная информация в Приложениях.

По всем вопросам можно обращаться в отдел международных программ и академической мобильности ЧГУ, Калинина Екатерина Евгеньевна, e-mail: interdeptoo@rambler.ru, тел.: 58-49-69.

2021UIP

Application procedure UIP