Главная  /  Новости  /  Наука и инновации  /  Объявлен конкурс на получение грантов из Фонда содействия инновациям ЧувГУ и ВНИИР

25.01.2024

В соответствии с Положением о конкурсе на получение грантов, утверждённым решением Учёного совета и приказом ректора Чувашского госуниверситета, с 25 января по 26 февраля осуществляется прием заявок для участия в конкурсе на получение грантов из Фонда содействия инновациям.

Организатором конкурса являются ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», АО «ВНИИР» и АО «ВНИИР-Прогресс». Заявки в электронном виде направляются на e-mail: innov_chuvsu@mail.ru

Подробная информация – в Положении о конкурсе на получение грантов из Фонда содействия инновациям. Конкурс проводится для материального обеспечения проектов, направленных на создание научно-технического задела под перспективные научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы, либо на решение существующих технических задач предприятий АБС Электро, реализуемых проектными командами из числа обучающихся, сотрудников Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова и инженерно-технических работников предприятий АБС Электро.

Печатные версии заявок, подписанные научным руководителем гранта, принимаются в корпусе «А», кабинет А-210 до 17 часов 26 февраля

ПРИЛОЖЕНИЯ