Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  23 июня – День платформы «Россия – страна возможностей» в Чувашском госуниверситете

23.06.2022

С презентацией платформы выступит заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков. Место проведения: г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38.

Участников мероприятия ждут:

• открытая дискуссия «Что мне дало участие в проектах платформы «Россия – страна возможностей»;
  • презентация проекта «Центр компетенций»;
  • вебинар «Студенческий трек: как и зачем оценивать надпрофессиональные компетенции?»;
  • лекция «Самореализация в общественной деятельности».

Участники, победители и руководители различных конкурсов и проектов президентской платформы расскажут о своем опыте, поделятся лайфхаками, ответят на интересующие вопросы. Студенты также смогут принять участие в квесте «Резюме» и нетворкинг-игре «Гибкие навыки».

День платформы «Россия – страна возможностей» – это уникальный шанс для студентов ознакомиться с огромным количеством направлений развития, которые есть в нашей стране. Не упустите свой шанс, присоединяйтесь к нам!