Главная  /  Университет  /  Комплексная безопасность  /  Информационная безопасность

ТОП 5 способов мошенничества, на которые попадаются жители Чувашской Республики

Памятка по профилактике бесконтактных хищений

ПАМЯТКА на случай телефонного мошенничества

Распоряжение ФГБОУ ВО “ЧГУ им. И.Н. Ульянова” “Об участии во Всероссийском мероприятии” (от 31.03.2022 г.) и глоссарий для специалистов образовательных организаций к проведению Дня единых действий

Социальные ролики о правовом просвещении

Федеральный закон от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями и дополнениями)

Трудовой кодекс Российской Федерации от 30 декабря 2001 г. N 197-ФЗ (ТК РФ) (с изменениями и дополнениями)

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях от 30 декабря 2001 г. N 195-ФЗ (КоАП РФ) (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 1 ноября 2012 г. № 1119 «Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных» (извлечения)

Приказ Федеральной службы по техническому и экспортному контролю от 18 февраля 2013 г. N 21 “Об утверждении Состава и содержания организационных и технических мер по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных”

Методические рекомендации по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети «Интернет»

О профилактике хищений денежных средств у граждан, совершенных с использованием средств сотовой связи, сети «Интернет», путем неправомерного списания (перевода), снятия с банковских карт (Интернет-мошенничества)

Положение о защите персональных данных в ФГБОУ ВО “Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова”

Министерством просвещения Российской Федерации подготовлен информационно-разъяснительный видеоролик “Незнакомцы в сети”, направленный на формирование у детей навыков безопасного поведения в сети “Интернет”

Памятка по профилактике бесконтактных хищений. Приложение

ТОП 5 способов мошенничества, на которые попадаются жители Чувашской Республики