Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу

За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу

Категории: Сотрудникам.

Указом Главы Чувашской Республики О.А. Николаева от 18 февраля 2022 года за заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник образования» присвоено Петрову Николаю Аркадьевичу – заведующему кафедрой археологии, этнографии и региональной истории федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», кандидату исторических наук, доценту.

Поздравляем Николая Аркадьевича с высокой государственной наградой, желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в научно-педагогической деятельности!