Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу преподаватели ЧувГУ удостоены государственных наград Чувашской Республики

Категории: Сотрудникам.

Сегодня Глава Чувашской Республики О.А. Николаев подписал указ о награждении государственными наградами.

За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу присвоено почетное звание «Заслуженный работник образования Чувашской Республики»:

Лыщикову Анатолию Николаевичу – заведующему кафедрой общей, неорганической и аналитической химии, доктору химических наук, профессору;

Николаеву Евгению Львовичу – начальнику управления международной деятельности Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, доктору медицинских наук, профессору.

Поздравляем наших коллег с заслуженной государственной наградой, желаем крепкого здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов!