Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  За заслуги и добросовестный труд – ведомственные награды

За заслуги и добросовестный труд – ведомственные награды

18.05.2023

На заседании Ученого совета ЧувГУ ректор А.Ю. Александров вручил ведомственные награды работникам вуза за заслуги и добросовестный труд в сфере высшего образования.

Удостоверения и нагрудные знаки «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» вручены декану машиностроительного факультета В.А. Гартфельдеру, декану факультета иностранных языков М.В. Емельяновой, старшему преподавателю кафедры физической культуры и спорта А.Х. Ермолаеву, декану факультета энергетики и электротехники В.Г. Ковалеву, профессору кафедры отечественной истории имени А.В. Арсентьевой Е.К. Минеевой, начальнику управления информатизации И.П. Пивоварову, декану факультета информатики и вычислительной техники А.В. Щипцовой.

Поздравляем коллег с заслуженной наградой!