Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  За подготовку призера Всероссийской олимпиады школьников

За подготовку призера Всероссийской олимпиады школьников

07.10.2020

5 октября, в День учителя, Глава Чувашии Олег Николаев поздравил педагогов, подготовивших призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

В числе награждаемых – старший преподаватель кафедры финансового права юридического факультета ЧувГУ Ирина Александровна Сошко.

В 2019-2020 учебном году в число призеров Всероссийской олимпиады школьников вошли 16 одиннадцатиклассников из Чувашии. Ирина Александровна в течение нескольких лет была наставником выпускницы чебоксарского лицея #44 Анастасии Беловой, ставшей призёром Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Олег Алексеевич поблагодарил наставников за труд, который способствовал успеху ребят. Он также отметил, что сегодня на педагогов возложена ответственная миссия – не только обучать, но и воспитывать новое поколение.

Педагогам, подготовившим призеров олимпиады, вручили свидетельства о присуждении в 2020 году ежегодного денежного поощрения Главы Чувашской Республики.

Еще информация и фотографии по ссылке.