Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  За лучшие показатели в области ГО и ЧС по итогам года университету вручены диплом 1 степени и кубок

Категории: Сотрудникам.

Глава администрации города Чебоксары Д.В. Спирин подвел итоги работы за 2023 год и наградил руководящий состав гражданской обороны столицы Чувашской Республики.

За достигнутые успехи в совершенствовании гражданской обороны Чебоксарского городского звена территориальной подсистемы РСЧС Чувашской Республики диплом I степени и кубок «За лучшие показатели в области ГО и ЧС по итогам года» вручены Чувашскому государственному университету.

За заслуги и достижения в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2023 году благодарственные письма начальника Управления по делам ГО и ЧС города Чебоксары вручены Ю.Н. Андрееву, начальнику штаба гражданской обороны; К.А. Кузьмину, директору учебно-спортивного комплекса ЧГУ им. И.Н. Ульянова.