Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Выставка детского творчества «Университет глазами детей»

Выставка детского творчества «Университет глазами детей»

Категории: Студентам.

Уважаемые коллеги! В честь Международного дня защиты детей и 55-летия ЧГУ им. И.Н. Ульянова профком работников организует выставку детского творчества «Университет глазами детей». Приглашаем принять участие в выставке детского творчества детей и внуков работников университета.

Мы предлагаем нашим юным художникам выразить на бумаге впечатления от посещения ЧувГУ или свое видение университета будущего.

Рисунок (формат А4) и по желанию приложенное к нему сочинение (объем – не более одной тетрадной страницы) просим представить в профком работников до 10 июня (г. Чебоксары, Московский пр., д.15, каб. И – 104, с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00).

Самые маленькие участники выставки, кто еще не умеет писать представляют только рисунки. Они могут быть выполнены красками, цветными карандашами, фломастерами, пластилином. Выбор за юными художниками.

К рисунку должны быть приложены сведения:

• название рисунка;
  • фамилия, имя и возраст автора;
  • факультет или структурное подразделение родителя.

Рисунок и сочинение должны соответствовать теме выставки. Телефон для справок: 58-11-41 (доб. 2088) – Елена Анатольевна, Людмила Петровна.