Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Выпускники ЧувГУ – победители и призеры Всероссийского фестиваля работающей молодежи “На высоте”

Категории: Студентам.

Выпускники Чувашского госуниверситета, члены делегации Чувашской Республики, на первом Всероссийском фестивале работающей молодежи “На высоте” принесли региону несколько наград высшей пробы.

В направлении “Оригинальный жанр” специальный приз “За оригинальное художественное решение” завоевала команда “ТЕХИ”. В составе команды выступили выпускники ЧГУ имени И.Н. Ульянова.
В направлении “Музыкальное” 1 место занял  Илья Калямин (рэп), 3 место – ведущий менеджер продаж ООО НПП “Микропроцессорные технологии” Илья Моисеев (авторская песня). Поздравляем представителей работающей молодежи и желаем не расставаться с творчеством!