Главная  /  Новости  /  Ректор  /  Выпускники Чувашского госуниверситета в Альма-матер встретились с работниками вуза

27.08.2020
Категории: Ректор.

Сегодня в обновленном актовом зале корпуса «Г» Чувашского госуниверситета состоялись встречи выпускников вуза – помощника министра образования и молодежной политики ЧР Д.Е. Щепелева и главного врача Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Чебоксары), депутата Государственного Совета ЧР Н.С. Николаева с работниками университета. Гостей представил ректор университета, депутат Государственного Совета ЧР А.Ю. Александров.

Состоялся оживленный разговор о комплексной стратегии социально-экономического развития республики и ее столицы города Чебоксары.