Главная  /  Новости  /  Выпускникам  /  Выпускник факультета ИВТ ЧувГУ Кирилл Охотин: «Продолжу воплощать все свои идеи и мечты в реальность”

30.07.2021
Категории: Выпускникам.

Кирилл Охотин, выпускник факультета информатики и вычислительной техники, руководитель Киберклуба ЧувГУ, рассказывает о себе и своей студенческой жизни.

В 2017 году, поступив в ЧГУ им. И.Н. Ульянова, я не мог и подумать, что стану заниматься активной деятельностью. Я был обычным студентом, который ходил  только на занятия. Но мой интерес к развитию киберспорта   подтолкнул  меня принять участие во Всероссийской киберспортивной студенческой лиге, где команда нашего вуза заняла 1 место в региональном этапе, после чего было решено создать Киберклуб ЧувГУ.

За 4 года в университете я:

• выступал за сборную вуза по киберспорту
  • был спорторгом факультета
  • участвовал и побеждал в соревнованиях по силовым видам спорта
  • был заместителем председателя профком обучающихся
  • посетил более 10 образовательных форумов по всей стране
  • и был просто активным активистом

Киберклуб ЧувГУ выиграл 2 грантовых проекта, стал  лучшим киберспортивным клубом страны по итогам премии “Студент года”. Наше студенческое объединение проводит самые масштабные и зрелищные соревнования по киберспорту во всей Чувашии.

На этом я не собираюсь останавливаться и продолжу воплощать все свои идеи и мечты в реальность”.