Главная  /  Новости  /  Выпускникам  /  Выпускницы ЧувГУ Александра Соболева и Надежда Давыдова выступят в финале конкурса «Лидеры России»

Выпускницы ЧувГУ Александра Соболева и Надежда Давыдова выступят в финале конкурса «Лидеры России»

28.10.2021
Категории: Выпускникам.

«Лидеры России» — престижнейшее испытание для управленцев всей страны. Конкурс длится в течение года, участники проходят несколько дистанционных онлайн-этапов. В ПФО свои силы в треках «Бизнес и промышленность» и «Государственное управление» решили проверить 11 тысяч человек. До финала дошли только 3% из них.

Приятно отметить, что среди немногочисленных финалистов и выпускники нашего вуза. Предприниматель Надежда Давыдова и проектный менеджер АО «Почта Банк» Александра Соболева окончили экономический факультет ЧувГУ в 2012 году. Надежда также является и выпускницей юридического факультета университета.

Региональный финал конкурса «Лидеры России» принимал Нижний Новгород. Наши выпускницы успешно прошли этап контрольного тестирования и были допущены к оценочным мероприятиям, в ходе которых участники решали бизнес-кейсы, продумывали стратегию развития регионов и компаний страны.

Александра и Надежда подчеркивают, что «Лидеры России» — полезнейший проект, который не только позволяет проверить свои силы, но познакомиться с управленцами из других регионов ПФО. Они также добавляют: «Спасибо вузу за знания. Твердая база, которую нам дал университет, помогала на всех этапах конкурса».