Главная  /  Новости  /  Выпускникам  /  Выпускница факультета искусств Алина Познякова: «В ЧувГУ есть прекрасные возможности для реализации всех ваших идей»

08.07.2023
Категории: Выпускникам.

Проникновенные слова выпускницы факультета искусств Алины Позняковой:

“Я поступила в Чувашский государственный университет, чтобы овладеть искусством игры на флейте у прекрасного педагога Сидоровой Анжелики Викторовны. Но я никогда не могла подумать, что вуз даст мне намного больше. Я попробовала себя в сфере актерского мастерства, участвовала в фестивале «Студенческая весна» и могу сказать, что это – незабываемые моменты. Спасибо, что в университете есть отзывчивые люди. На любой мой запрос я получала помощь и человеческое участие. Благодаря этим годам учёбы я попробовала себя в разных сферах своей профессии, усовершенствовала свои навыки исполнительской деятельности. Нашла настоящих друзей, с которыми за четыре года мы прошли многое, у них всегда могла найти поддержку и опору в трудные моменты находясь в чужом для себя городе.

Абитуриентам хочется сказать, что в ЧувГУ есть прекрасные возможности для реализации всех ваших идей. Не бойтесь мечтать, ведь может именно этот вуз поможет вам с их исполнением. Будьте активными и страстными. Это те самые годы, которые вы должны наполнить только самыми классными и незабываемыми воспоминаниями”.