Главная  /  Новости  /  Выпускникам  /  Выпускница факультета иностранных языков ЧувГУ рассказала об опыте работы в США

Выпускница факультета иностранных языков ЧувГУ рассказала об опыте работы в США

18.02.2022

18 февраля 2022 г. в рамках мероприятий, посвящённых 55-летию университета и содействию в трудоустройстве выпускников факультета иностранных языков Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялся видеомост с городом Сан-Франциско (Калифорния, США).

С ознакомительной лекцией выступила выпускница факультета иностранных языков  Галина Сучкова. Сейчас она проживает в США и работает специалистом-локализатором американской компании «Twilio». Галина рассказала студентам о сфере локализации и перевода, поделилась своим опытом работы в российских и американских организациях. Также были обсуждены вопросы, касающиеся процесса трудоустройства и особенностей, с которыми можно столкнуться на собеседованиях.