Главная  /  Новости  /  Выпускникам  /  Выпускница факультета информатики и вычислительной техники ЧувГУ – победительница Всероссийского конкурса молодежных проектов

29.07.2023
Категории: Выпускникам и СНО.

На образовательном форуме Приволжского федерального округа «iВолга» подведены итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов.

Работа выпускницы факультета информатики и вычислительной техники Чувашского госуниверситета Натальи Васильевой получила грантовую поддержку в размере 240 тысяч рублей. Проект «Просвещение и анимация: взгляд в будущее» связан с обучением и разработкой анимационных роликов, которые будут иллюстрировать работу профсоюзной организации.