Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Выдача путевок в профилакторий университета

Выдача путевок в профилакторий университета

Категории: Студентам.

Завтра начинается выдача путевок в профилакторий университета на новую смену. Приглашаем студентов очной бюджетной формы обучения укрепить  свое здоровье!

Смена начнется 8 октября и продлится до 28 октября (оздоровление, питание, без проживания).

Выдача путевок – с 6 октября в отделе социального развития (кабинет И-104А главного корпуса). При себе студентам необходимо иметь паспорт и студенческий билет.

График работы отдела социального развития: с 8 до 17 часов, понедельник – пятница, обед с 12 до 13 часов.

По дополнительным вопросам обращаться по тел. 58-59-77 или можно написать начальнику отдела социального развития Александре Бочкаревой.