Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Встречи с победителями и призерами олимпиад

Встречи с победителями и призерами олимпиад

02.07.2021

28, 29, 30 июня в зале Ученого совета прошли встречи руководства университета с победителями и призерами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

Во встречах приняли участие проректор по учебной работе И.Е. Поверинов, ответственный секретарь приемной комиссии Н.А. Петров, руководитель центра по работе с одаренной молодежью Д.А. Троешестова, руководитель центра профориентации О.Н. Васильева, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии О.Е. Гаврилов. Пообщаться с руководством вуза пришли ребята из двадцати различных образовательных организаций Чебоксар и Новочебоксарска. Из первых уст выпускники лицеев, гимназий, школ узнали о правилах приема и главное – о тех бонусах, которые приготовил для них наш университет. На вопросы ребят ответили также студенты-олимпиадники разных факультетов университета, подтвердив, что все бонусы для олимпиадников и высокобалльников, указанные на сайте приемной комиссии https://abiturient.chuvsu.ru/pochemu-chgu/bonusy, реально работают и с каждым годом увеличиваются.

Часть ребят, присутствующих на встречах, уже подали документы для поступления в университет. Уверены, учеба в университете станет яркой страницей в их жизни.