Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Встреча студентов с известным журналистом Валерием Татаровым

Встреча студентов с известным журналистом Валерием Татаровым

21.12.2022
Категории: Студентам.

В рамках Свято-Гурьевских образовательных чтений состоялась встреча студентов-журналистов, политологов, историков Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова с тележурналистом, режиссером, политологом из Санкт-Петербурга Валерием Татаровым.

Темой дискуссии была «Встреча с самим собой». В ходе диалога со студентами журналист поделился своими взглядами на жизнь, на политическую обстановку в стране и мире. В искренних высказываниях Валерий Николаевич коснулся многих острых проблем современной жизни. Встреча прошла в форме свободной дискуссии, любой ее участник мог задать вопрос гостю. Были подняты темы, касающиеся ответственности журналистов при освещении тех или иных событий, их призвания, формирования авторской позиции.

По словам Валерия Татарова, если сегодня молодой человек хочет добиться успеха, нужно найти того, на кого вы хотели бы быть похожи, и постараться понять, почему он успешен, что его отличает от других, постараться найти свой путь. Студенты получили ряд полезных советов, многие задали вопросы гостю и после мероприятия. Встреча с известным журналистом Валерием Татаровым никого не оставила равнодушным.