Главная  /  Новости  /  СНО  /  Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» продолжает принимать заявки студентов

Категории: СНО и Студентам.

Новый сезон Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» – это возможность для каждого студента реализовать себя и свой потенциал. В четвертом сезоне проекта запланировано проведение двух конкурсных направлений: «Делаю» и «Первопроходец».

«Делаю» – это не просто трек, а вызов для тех студентов, чьи проекты успешно реализуются и вдохновляют других на изменения в стране. Присоединяйся, воплощай свои идеи в жизнь и создавай будущее России!

Кто может участвовать?

Стyдeнты бакалавриата и специалитета вcex кypcoв.

Стyдeнты мaгиcтpaтypы.

Подать заявку можно до 11 марта на платформе проекта https://tvoyhod.online/lk/contest/act

Опиши свою идею проекта, обязательно ответив на эти вопросы:

О чем проект?

Для кого будет реализован твой проект?

Зачем нужен твой проект?

Какие изменения произойдут с тобой и твоей командой после реализации проекта?

По результатам проведения трека определятся 200 проектов, лидеры которых получат премию по 1 000 000 рублей.

Напомним, что уже три студента нашего вуза стали победителями этого проекта во втором и третьем сезоне и получили свой заветный миллион: Кристина Петрова, Анастасия Козлова и Анастасия Фоминых.

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» – это масштабное студенческое сообщество, где каждый готов направить усилия и энергию на создание востребованных проектов, развитие образовательных организаций и реализацию своего интеллектуального потенциала в нашей стране. «Твой Ход» формирует благоприятную среду для генерации, развития проектов и инициатив активной молодёжи, которая живёт и создаёт в России. Присоединиться к участию в четвёртом сезоне проекта можно на платформе «Твой Ход».