Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта “Мисс и мистер Студенчество России”: голосуем за наших

22.07.2022
Категории: Студентам.

На странице конкурса «Мисс и мистер Студенчество России»  идет голосование за участников. Нашим ребятам нужна ваша поддержка.

Чувашскую Республику в шестнадцатом сезоне Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта “Мисс и мистер Студенчество России” представят:

Мисс Студенчество Чувашской Республики 2022   Екатерина Иванова, студентка 3 курса Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, будущий юрист. Девиз Екатерины: “В жизни надо так, чтобы было как можно меньше “если бы”;

Мистер Студенчество Чувашской Республики 2022  Вадим Антонов, студент 4 курса Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, будущий специалист в сфере экономической безопасности. Девиз Вадима: “Если не ты, то кто?”

Голосуем за наших здесь https://vk.cc/cffa7o