Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Всероссийский форум «Здоровье нации — основа процветания России»

Всероссийский форум «Здоровье нации — основа процветания России»

03.03.2022

11−13 мая 2022 в выставочном комплексе «Гостиный двор» (г. Москва) состоится Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России».

В этом году форум посвящен теме «Здоровое молодое поколение – стабильное будущее России» и направлен на консолидацию ресурсов законодательной и исполнительной власти, гражданского общества, бизнес-структур, для повышения эффективности реализации планов, программ, проектов по достижению национальных в части сохранения населения, здоровья и благополучия людей, особенно детей и молодежи.

К участию приглашаются все заинтересованные специалисты и обучающиеся. Заявку можно оформить на сайте форума.