Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ: три медали в активе студентки ЧувГУ Ангелины Гордеевой

Категории: Спорт / Здоровье.

В начале этой недели в г. Иваново прошли Всероссийские соревнования и Межрегиональный фестиваль по всестилевому каратэ, посвященные Победе в Великой Отечественной войне. Состязания на базе Дворца игровых видов спорта собрали более тысячи спортсменов из 32 регионов России. В течение четырех дней они боролись за лидерство в различных возрастных группах.

Достойные результаты показали воспитанники Федерации каратэ Чувашии. Из низ наибольшего успеха добилась студентка 2 курса направления подготовки «Журналистика» Чувашского госуниверситета Ангелина Гордеева, в медальной копилке которой «золото» в ОК-двоеборье, «серебро» – в ОК-ката ренгокай и «бронза» – в ОК-абсолютной категории.

Поздравляем Ангелину с очередным успешным выступлением на всероссийском уровне, желаем дальнейших достижений!