Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Всероссийская лыжная гонка: среди победителей и призеров – спортсмены Чувашского госуниверситета

11.02.2023
Категории: Спорт / Здоровье.

11 февраля на площадке республиканской спортивной школы олимпийского резерва №2 в Чебоксарах команда спортсменов и любителей здорового образа жизни Чувашского госуниверситета приняла участие в 41-ой открытой Всероссийской массовой лыжной гонке.

В женской гонке на 10 км первой финишную черту преодолела Валентина Тикинева (факультет радиоэлектроники и автоматики). Второе место заняла Каллиста Кускова (факультет управления и социальных технологий). Среди мужчин в гонке на 10 км бронзовым призером стал Даниил Акимов (машиностроительный факультет). Победители и призеры награждены дипломами, медалями и кубками Министерства спорта Российской Федерации.