Главная  /  Новости  /  СНО  /  Всероссийская акция «Поделись своим знанием»: 20 тысяч просветительских уроков, мастер-классов, встреч с учеными и другими экспертами

26.08.2023

В сентябре стартует четвертая Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием».

Государственные и общественные деятели, ученые, спортсмены и артисты проведут восемь открытых тематических уроков в школах, университетах и музеях. Они расскажут об основах российской государственности, культуре и традициях, цифровой безопасности, перспективах развития экономики, инновациях, спортивных достижениях России. Уроки будут проходить в течение всего дня и транслироваться в прямом эфире на сайте общества «Знание», а также в его официальном сообществе ВКонтакте. Чтобы выступить лектором или предоставить площадку, нужно пройти регистрацию на сайте общества «Знание».

«Акция вызывает позитивные отклики как у молодежи, так и у лекторов, которые делятся своими историями успеха, обсуждают с ребятами векторы их роста и развития. На этот раз в школах, вузах и других образовательных учреждениях по всей России состоится около 20 тысяч просветительских уроков, мастер-классов, встреч с учеными, общественными деятелями, предпринимателями и другими экспертами из разных отраслей. Радует, что количество участников и партнеров акции постоянно растет», – отмечает генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль.

Для слушателей – это не только возможность расширить свой кругозор, но и найти новых друзей и единомышленников. Вы сможете обсудить свои идеи, задать вопросы и пообщаться с экспертами в неформальной атмосфере.

Для спикеров – это возможность выступить перед большой аудиторией, рассказать о своём опыте молодежи, а также внести собственный вклад в просвещение нашей страны.

Примите участие в марафоне «Поделись своим знанием»!