Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Волонтёры Всемирного фестиваля молодёжи в Сочи приступили к работе

Волонтёры Всемирного фестиваля молодёжи в Сочи приступили к работе

Категории: Студентам.

Сегодня на главной сцене Всемирного фестиваля молодёжи – на площади «Душа России» – прошла торжественная церемония начала работы волонтёрского корпуса. Старт работы стал ярким и незабываемым моментом для волонтеров из Чувашии. Центр подготовки привлечения волонтеров Чувашского государственного университета успешно провел интенсивную подготовку, чтобы  молодые люди были готовы к своей важной миссии.

Искренние эмоции, которыми они делятся со всеми, невозможно описать словами. Они испытывают гордость и радость от того, что стали частью такого грандиозного события. Волонтёры понимают, что их роль не просто помощь в организации фестиваля, но это и возможность внести свой вклад в развитие международного диалога и культурного обмена.

Они готовы принять вызов и сделать все возможное, чтобы обеспечить комфорт и безопасность участников фестиваля. Волонтёры будут выполнять различные задачи: организация мероприятий, поддержка участников, информационное обеспечение и многое другое. Их энтузиазм и энергия будут заряжать атмосферу фестиваля и делать его еще более ярким и запоминающимся.

Своими впечатлениями делится один из тим-лидеров волонтёров, студентка ЧувГУ, Рамиля Нургаянова: «Испытываю невероятное чувство гордости и радости, что могу внести свой вклад в такое грандиозное событие. Я уже почувствовала на себе энергию и энтузиазм, которыми пронизаны все волонтёры. Мы готовы сделать все возможное, чтобы каждый участник фестиваля чувствовал себя комфортно и безопасно».

Старт работы волонтёрского корпуса Всемирного фестиваля молодёжи – это не просто начало работы, это начало нового этапа сотрудничества, дружбы и взаимопонимания. Волонтёры готовы сделать фестиваль незабываемым для всех его участников. Их искренние эмоции и преданность делу являются настоящим вдохновением для всех.