Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Волонтеры ЧувГУ вошли в историю

Волонтеры ЧувГУ вошли в историю

Категории: Студентам.

Всемирный фестиваль молодежи-2024 завершился, оставив незабываемые впечатления и яркие эмоции у всех его участников. Этот грандиозный международный проект собрал молодых людей со всего мира, объединив их вокруг общих ценностей, идеалов и стремлений.

Волонтеры Всемирного фестиваля молодежи-2024 заслуживают нашей искренней благодарности и признания. Их усилия помогли создать незабываемые моменты и вдохновить молодых людей со всего мира на сотрудничество, мир и понимание.

Мы гордимся каждым волонтером, который принимал участие в этом фестивале, и желаем им успехов в их будущих начинаниях.

Волонтерский центр ЧувГУ достойно представил университет и Россию на Всемирном фестивале молодежи-2024. Нашим Центром было подготовлено 165 волонтеров. Они активно участвовали во всех этапах подготовки и проведения фестиваля, начиная с регистрации участников, организации размещения и заканчивая помощью в проведении культурных программ и спортивных событий.

Говорим всем волонтерам «спасибо» и ждём новых встреч!