Главная  /  Новости  /  Ректор  /  Волонтерскому центру ЧувГУ – 7 лет

Волонтерскому центру ЧувГУ – 7 лет

Категории: Ректор и Студентам.

Вчера в художественном музее имени А.А. Кокеля ректор нашего университета А.Ю. Александров встретился с активистами Волонтерского центра, которому в этом году исполнилось 7 лет.

За чашкой чая волонтеры рассказали о ключевых событиях и достижениях. Они также поделились впечатлениями об участии во всероссийских и региональных проектах в сфере добровольчества. Андрей Юрьевич поблагодарил волонтеров за их подвижнический труд, пожелал не останавливаться на достигнутом, добиваться новых высот в этом году.

Кстати, сегодня в рамках Всероссийской акции «Вам, любимые!» волонтеры совместно с профкомом работников ЧувГУ в девяти корпусах университета поздравили женскую половину с предстоящим Международным женским днем и подарили цветы.