Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Волонтерский центр ЧувГУ приглашает принять участие в акции “День молодого донора”

Категории: Студентам.

График посещения станции переливания крови с 8 до 12 часов по адресу г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 9:

• 23 сентября – историко-географический факультет, экономический факультет, факультет радиоэлектроники и автоматики, факультет искусств;
  • 24 сентября – факультет управления и социальных технологий, химико-фармацевтический факультет, машиностроительный факультет, строительный факультет, факультет иностранных языков, факультет информатики и вычислительной техники;
  • 25 сентября – факультет русской и чувашской филологии и журналистики, медицинский факультет, юридический факультет, факультет энергетики и электротехники, факультет прикладной математики, физики и информационных технологий.