Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Волонтерская программа Всемирных игр Дружбы: новая победа Чувашского госуниверситета во всероссийском конкурсе

Категории: Студентам.

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова стал победителем всероссийского конкурса на определение Центров привлечения и подготовки волонтер на Всемирные игры Дружбы 2024 года.

Сегодня, 6 марта, на Всемирном фестивале молодежи в «Сириусе» был объявлен старт волонтерской программы Всемирных игр Дружбы, а также оглашен список Центров, которые займутся отбором волонтеров на этот спортивный турнир. Конкуренция была жаркой, ведь всего было подано 470 заявок со всей России. Команда Чувашского госуниверситета успешно прошла через все испытания и попала в число двадцати лучших волонтерских центров. Мы гордимся этим достижением и готовы вместе с другими центрами принять главную миссию – набрать более 7000 волонтеров для поддержки Игр Дружбы.

Это огромная ответственность, но мы верим в себя и знаем, что сможем справиться и с этим вызовом. Ведь наша цель – сделать Всемирные Игры Дружбы 2024 по-настоящему незабываемыми!

Итак, друзья, настало время действовать! Заявки на позицию волонтера уже принимаются, так что не упустите свой шанс. Подавайте заявку прямо сейчас по ссылке: https://volunteers.games2024.ru. Вместе мы сделаем невероятное! Поздравляем всех с очередной победой и желаем удачи в достижении нашей общей цели! Вперед, к Всемирным играм Дружбы 2024!