Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Во всероссийском конкурсе патриотической песни Чувашскую Республику будет представлять студентка ЧувГУ Валентина Кокотанова

14.04.2022

С 30 апреля по 5 мая в Ставрополе проводится Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни «Солдатский конверт – 2022», который объединит более 100 сольных исполнителей, вокальных ансамблей из Российской Федерации и Республики Беларусь. Главный слоган фестиваля «Помним! Гордимся!».

В состав жюри вошли Олег Газманов, Лариса Долина, Денис Майданов, Анатолий Ярмоленко, Ольга Кормухина. В рамках фестиваля планируется проведение патриотических акций, «круглых столов», мастер-классов.

В число финалистов фестиваля вошли представители десяти субъектов Российской Федерации. Чувашскую Республику в этом году будет представлять Валентина Кокотанова, студентка факультета искусств Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Напомним, что два года подряд Гран-при фестиваля «Солдатский конверт» завоевывали выпускники нашего университета Андрей Макаров (факультет искусств) и Максим Попов (юридический факультет).