Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Внутривузовская студенческая Олимпиада по иностранному языку среди студентов непрофильных специальностей

Внутривузовская студенческая Олимпиада по иностранному языку среди студентов непрофильных специальностей

25.03.2022
Категории: Студентам.

Факультет иностранных языков приглашает студентов непрофильных специальностей ЧГУ имени И.Н. Ульянова принять участие в Внутривузовской студенческой Олимпиаде по английскому языку. Участвовать могут студенты любых направлений бакалавриата, специалитета, магистратуры, кроме студентов факультета иностранных языков (курс, форма обучения значения не имеют).

Олимпиада проводится в два этапа: 1 этап – Отборочный тур в заочной форме (письменная часть), 2 этап – Очный тур (аудирование и устная часть).

Для участия в Отборочном этапе необходимо пройти регистрацию и выполнить задания в разделе «Олимпиады 2021-2022» «Олимпиада по английскому языку среди студентов непрофильных специальностей» в портале дистанционного обучения Университета «Moodle» с 28 марта 2022 г. по 10 апреля 2022 г. https://moodle.chuvsu.ru/course/view.php?id=2893

Информация о порядке проведения заключительного Очного этапа Олимпиады сообщается участникам, прошедшим Отборочный этап, в период с 11 по 14 апреля 2022 г.

По итогам Олимпиады победителям присуждаются дипломы 1 степени, призерам – дипломы 2 и 3 степени.

Желаем удачи!

По всем вопросам обращайтесь по тел. 58-38-46.