Главная  /  Новости  /  Наука и инновации  /  Внутриуниверситетский конкурс на соискание молодежных научно-исследовательских грантов «Студенческая наука – университету»

06.03.2021

В Чувашском госуниверситете продолжается прием заявок на внутривузовский конкурс на соискание молодежных научно-исследовательских грантов «Студенческая наука – университету».

Конкурс проводится с целью активизации научно-исследовательской и проектной работы обучающихся, популяризации науки и научно-исследовательской деятельности, получения обучающимися знаний по оформлению заявок на конкурс и навыков проектной и грантовой работы.

На конкурс могут быть представлены индивидуальные и коллективные проекты. Научно-исследовательские и проектные работы должны быть направлены на совершенствование образовательного пространства университета.

Прием заявок продлится до 19 марта.

Работы, представляемые на конкурс, подаются в текстовом и электронном виде в СНО ЧГУ (корпус «Г», каб. Г- 410).

E-mail: snochgu@gmail.com