Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Вниманию абитуриентов, граждан мужского пола, поступающих на очную форму обучения

25.08.2023

После зачисления в ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», в целях своевременной подготовки документов, необходимых для предоставления отсрочки от призыва на военную службу, необходимо в срок до 15 сентября встать на воинский учет во 2-ом отделе университета (кабинет Г-106, корпус «Г» ЧувГУ, Московский проспект, 15).

При себе иметь паспорт и удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу (приписное свидетельство). Дополнительно для формирования единого реестра студентов в срок до 15 сентября необходимо в портфолио во вкладке «Воинский учет» заполнить соответствующие поля на основании личных документов воинского учета (удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу или военного билета).

Справки по телефону 58-79-50 или в кабинете Г-106 (корпус «Г» ЧувГУ, Московский проспект, 15).