Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Внимание поступающим на программы бакалавриата, специалитета!

Внимание поступающим на программы бакалавриата, специалитета!

25.07.2020

3 августа заканчивается прием документов на очную и очно-заочную формы обучения у поступающих:

• с дипломом СПО (выпускников техникумов/колледжей/училищ)  на все направления подготовки и специальности;
  • с аттестатом о среднем общем образовании (выпускников школ) на направления “Журналистика”, “Дизайн”, “Филология (чувашский язык и литература)”, все направления факультета искусств.

Прием документов через личный кабинет абитуриента на сайте приемной комиссии https://priem.chuvsu.ru/auth/login

Необходимы скан-копии в формате pdf или jpg размером не более 3Мб:

• паспорт (2,3 страницы + прописка);
  • аттестат или диплом СПО с приложением;
  • другие документы, при наличии (подтверждающие право на особую квоту, целевую квоту, результаты индивидуальных достижений).

На основании загруженных скан-копий формируется заявление о приеме и согласие на обработку персональных данных, которые нужно распечатать, сфотографировать/отсканировать и загрузить в Личный кабинет.

После этого обязательно нажмите кнопку “Подать заявление”!

Личный кабинет абитуриента