Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Виртуальная фотовыставка «Дары осени»

Виртуальная фотовыставка «Дары осени»

Категории: Сотрудникам.

Уважаемые коллеги! Профсоюзная организация работников ЧГУ им. И.Н. Ульянова приглашает вас принять участие в виртуальной фотовыставке «Дары осени».

К участию в фотовыставке допускаются члены профсоюзной организации работников ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

На выставку принимаются фотографии в электронном виде (формат файла – JPEG, объем файла не более 2,5Мб), сделанные членами профсоюза, на которых запечатлены:

• различные овощи, ягоды, фрукты, выращенные на приусадебных участках;
  • лесные дары: грибы и ягоды;
  • заготовки хозяюшек (варенья, лечо, салат, консервирование и т.д);
  • осенние поделки.

Фотографии принимаются до 10 октября 2022 года и должны соответствовать тематике выставки.

Корректировка фотографий средствами графических систем не допускается.

Подача электронных фотографий на выставку осуществляется путем отправки на электронный адрес  profkom08@list.ru прикрепленного файла с изображением (фотография) с обязательным указанием:

• название фотографии,
  • ФИО автора (полностью),
  • подразделение (факультет),
  • контактный телефон автора.

Тема сообщения – «Фотовыставка «Дары осени».

Каждый участник выставки может представить не более 2 фотографий.

Все подразделения (факультеты), принявшие участие в фотовыставке будут награждены.

Фотовыставка будет представлена на сайте профсоюзной организации работников ЧГУ им. И.Н. Ульянова https://profkom.chuvsu.ru не позднее 17 октября 2022 года.

Обращаем ваше внимание – на фотографиях не должны быть изображены дети.

Телефон для справок: 58-11-41 (доб. 2088) или сот. 89677941777 – Елена Анатольевна, Людмила Петровна.