Главная  /  Новости  /  Международное  /  Вебинар для иностранных студентов

Вебинар для иностранных студентов

Категории: Международное.

Данное мероприятие организовано Российским университетом дружбы народов совместно с Ассоциацией иностранных студентов с целью информирования иностранных студентов об особенностях организации учебного процесса в 2021/2022 учебном году в условиях пандемии.

Руководители международных служб ведущих вузов России, представители Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования, Министерства внутренних дел, Россотрудничества, Роспотребнадзора и другие органы государственной власти разъяснили иностранным гражданам алгоритм организации работы в отношении иностранных студентов, аспирантов, ординаторов, слушателей подготовительных факультетов, прибывающих в Россию для продолжения обучения в условиях COVID-19 в 2021/2022 учебном году.

В завершение вебинара состоялась дискуссия в режиме «вопросы – ответы».

Трансляцию вебинара можно посмотреть по ссылке.