Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  В “Точке кипения” ЧувГУ стартовала программа для руководителей по навыкам работы в социальных сетях

Категории: Сотрудникам.

Проводят обучение известные и компетентные спикеры из АНО “Диалог Регионы” и компании “Бизнес диалог”.

Участники – руководители органов исполнительной власти региона, с большим вниманием изучают новые и перспективные направления в онлайн коммуникациях. Программа составлена из теоретических и практических блоков и тренингов. Темы интересные и актуальные – про контект, поведение онлайн и офлайн, эффективное общение. Интересная подача и разбор реальных историй из жизни – самый доходчивый формат для запоминания, анализа и применения.

Достойные спикеры и участники, актуальная обучающая программа, современная площадка для проведения – все сложилось очень благоприятно для проекта.