Главная  /  Новости  /  СНО  /  В России для поддержки молодых ученых появилась «Менделеевская карта»

В России для поддержки молодых ученых появилась «Менделеевская карта»

21.12.2023

Минобрнауки РФ и Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах совместно с партией «Единая Россия» разработали проект «Менделеевская карта» для поддержки молодых ученых, аспирантов, талантливых студентов и школьников.

«Менделеевская карта» – это программа лояльности, благодаря которой студенты – победители и призеры студенческих олимпиад, а также аспиранты и молодые ученые могут получить скидки и другие льготы от компаний партнеров, среди которых крупнейшие перевозчики, госкорпорации, научные организации, онлайн-школы, сети фитнес-клубов, аптек, кафе, медицинские центры, учреждения культуры и досуга. Подробная информация представлена на официальном сайте проекта: моямк.рф.

Что нужно, чтобы оформить «Менделеевскую карту»?

Для получения «Менделеевской карты» нужно подать заявку на сайте проекта, заполнить анкету, приложить необходимые документы и дождаться одобрения заявки. Готово! Теперь карта в Вашем личном кабинете.

Где можно будет увидеть карту после прохождения регистрации?

После прохождения регистрации карта появится в личном кабинете. Вы можете добавить ее в электронный кошелек на Вашем смартфоне.

Как пользоваться картой?

Предусмотрено несколько способов: использование промокодов, размещенных в личном кабинете; предъявление карты для получения скидки. Каким именно способом можно активировать предложение от компании, смотрите в личном кабинете.

Подать заявку можно на сайте проекта: МОЯМК.РФ