Главная  /  Новости  /  Студентам  /  В представительстве компании «АЛОР БРОКЕР» студенты Чувашского госуниверситета приобрели навыки торговли на фондовой бирже

В представительстве компании «АЛОР БРОКЕР» студенты Чувашского госуниверситета приобрели навыки торговли на фондовой бирже

04.04.2022
Категории: Студентам.

Студенты экономического факультета Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова посетили Чебоксарское представительство брокерской компании «АЛОР БРОКЕР».

Директор представительства Г.Ю. Алексеев ознакомил обучающихся с основными направлениями деятельности компании, которая занимается предоставлением частным клиентам и компаниям услуг, связанных с покупкой и продажей российских ценных бумаг. Григорий Юрьевич продемонстрировал, как проходят торги на Московской бирже и как можно заработать с услугой «Интернет-трейдинг» на акциях. Он предложил студентам пройти обучение инвестированию и трейдингу в онлайн-школе AlorSchool. Кроме того, компания предоставляет возможность всем начинающим трейдерам с помощью специального программного обеспечения «АЛОР-стратегия» бесплатно получать рекомендации для совершения сделок на финансовом рынке.

Студентов ЧувГУ пригласили проходить практику в брокерской компании «АЛОР БРОКЕР», рассказали о возможностях трудоустройства в качестве трейдеров.