Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  В полуфинале Студенческой суперлиги «ЧГУ-Атланта» сыграет с чемпионами прошлого сезона «Черными медведями» из Санкт-Петербурга

21.02.2021
Категории: Спорт / Здоровье.

Сегодня в спортивном комплексе Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева в «Финале восьми» Студенческой лиги РЖД по баскетболу среди девушек бронзовый призер сезона 2019/2020 «ЧГУ-Атланта» со счётом 106:63 убедительно переиграла команду «Львицы ВлГУ» (г. Владимир) и вышла в полуфинал.

Валерия Баландина набрала 29 очков. У Анастасии Макарьевой дабл-дабл, 25 очков и 10 подборов, у Олеси Масютиной дабл-дабл, 14 очков и 10 подборов. 17 очков на счету Вероники Михалевой, 11 очков у Анастасии Кириленко, 10 – у Анны Чубаровой.

Завтра в полуфинале «ЧГУ-Атланта» в борьбе за выход в финал встретится с чемпионом Студенческой суперлиги прошлого сезона «Черными медведями» из Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Начало матча в 15 часов 15 минут. Видеотрансляцию можно посмотреть на нашем сайте.