Главная  /  Новости  /  Коронавирус  /  В поддержку медиков, противостоящих COVID-19

В поддержку медиков, противостоящих COVID-19

14.12.2020

Партнер Чувашского государственного университета в Республике Узбекистан — Самаркандский государственный медицинский университет в период проведения Международной олимпиады студентов-медиков подготовил специальный музыкальный ролик, который посвящен всем медикам, которые борются с COVID-19. В его съемках приняли участие руководители, преподаватели и студенты старейшего медицинского вуза Средней Азии, который в этом году отмечает свое 90-летие.

Сегодня Самаркандский государственный медицинский университет — это очень динамичный и активно развивающийся вуз, обучение в котором ведется на трех языках — узбекском, русском и английском. Ежегодно здесь проводится множество мероприятий международного уровня, в которых активно участвуют студенты и преподаватели Чувашского госуниверситета. Впереди — новые горизонты сотрудничества между двумя вузами в области образования и науки!