Главная  /  Новости  /  Студентам  /  В Минобрнауки России выберут лучшее фото, снятое представителями студенческих СМИ

Категории: Студентам.

Ваш инстаграм ежедневно пополняется красивыми кадрами, а память телефона или компьютера — гигабайтами фото? Вы умеете ловить самые классные моменты и эмоции, «видите» кадр и всегда знаете, когда нужно нажать на кнопку затвора? Знакомы с ISO и золотым сечением, а слова «выдержка» и «перспектива» для вас значат намного больше, чем для других людей?

Тогда вам подходит номинация «Лучшее фото» конкурса Минобрнауки России среди представителей молодежных медиа и студенческих СМИ.

Заявки принимаются до 26 октября.

Отбирайте из своих архивов или сделайте лучший снимок или серию, публикуйте их в своих социальных сетях с хештегом #МолодежкаМинобра и скорее присылайте заявку на конкурс!

Победителей ждут подарки, дипломы и участие во Всероссийском форуме студенческих СМИ, который пройдет в декабре в Москве.