Главная  /  Новости  /  Международное  /  V Международный молодёжный фестиваль народного творчества «Россия многоликая»

V Международный молодёжный фестиваль народного творчества «Россия многоликая»

Категории: Международное.

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова под девизом «Вместе – в будущее» проводит культурно-образовательный фестиваль и приглашает студентов Чувашского госуниверситета принять в нём участие.

Фестиваль включает в себя 11 жанровых и тематических номинаций: вокал, театрализованные номера этнокультуры, национальная хореография, художественное слово, этнический костюм, прикладное искусство, поэзия, художественная фотография, оригинальный жанр, живопись, иллюстрация, «Друзья России».

Подробнее о направлениях, номинациях и условиях участия в Положении.

Заявку можно подать до 10 октября. Ссылки на электронные формы заявки можно найти в Положении и в группе фестиваля в социальной сети «ВКонтакте».